Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33113100 Escáneres de resonancia magnética
Clasificación adicional (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): El Hierro (ES703)
País: España