2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del suministro de los principios activos denominados "OLIPUDASA ALFA 4 MG" Y "OLIPUDASA ALFA 20 MG".
Descripción: El objeto del contrato viene determinado por el suministro del suministro de los principios activos denominados "OLIPUDASA ALFA 4 MG" Y "OLIPUDASA ALFA 20 MG".
Identificador interno: SUM/2025/0000026469
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Olipudasa Alfa 4 MG (Xenpozyme 4mg)
Descripción: Olipudasa Alfa 4 MG (Xenpozyme 4mg)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Olipudasa Alfa 20 MG (Xenpozyme 20mg)
Descripción: Olipudasa Alfa 20 MG (Xenpozyme 20mg)
Identificador interno: 2