Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18110000 Indumentaria de trabajo
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato admite TRES PRÓRROGAS ANUALES.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España