353491-2023 - PlanificaciónEspaña-Oviedo: Paquetes de software y sistemas de información
Anuncio de información previa
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO CONSISTENTE EN EL MANTENIMIENTO Y SOPORTE DE LICENCIAS PROPIEDAD DE LA ADMINISTRACIÓN DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS
Número de referencia: 49/2023
II.1.2.
Código CPV principal
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
El objeto del contrato es el mantenimiento y soporte de la licencia perpetua y sin límites de productos alfresco propiedad del Principado de Asturias.
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
El objeto del contrato es el mantenimiento y soporte de la licencia perpetua y sin límites de los siguientes productos alfresco propiedad del Principado de Asturias.
Producto Cantidad
Alfresco One - Enterprise Base License (2 Producción, 2 Test CPUs) 1
Alfresco One – Additional Production CPU 2