2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio y suministro para el mantenimiento del alumbrado público e instalaciones eléctricas de los edificios municipales de Biar más lo trabajos complementarios y el alumbrado de fiestas, en lotes diferenciados (segunda licitación)
Descripción: Servicio y suministro para el mantenimiento del alumbrado público e instalaciones eléctricas de los edificios municipales de Biar más lo trabajos complementarios y el alumbrado de fiestas, en lotes diferenciados (segunda licitación)
Identificador interno: 485/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 31527260 Sistemas de alumbrado, 31680000 Materiales y accesorios eléctricos, 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior, 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles, 50232110 Puesta a punto de instalaciones de iluminación pública, 50532400 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento de alumbrado público e instalaciones eléctricas de los edificios municipales de Biar más los trabajos complementarios.
Descripción: Servicio de mantenimiento de alumbrado público e instalaciones eléctricas de los edificios municipales de Biar más los trabajos complementarios.
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles, 50232110 Puesta a punto de instalaciones de iluminación pública, 50532400 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Lote: LOT-0002
Título: Suministro y servicio de instalación de alumbrado de fiestas
Descripción: Suministro y servicio de instalación de alumbrado de fiestas
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 31527260 Sistemas de alumbrado, 31680000 Materiales y accesorios eléctricos, 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior