354056-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Espectroscopios
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO MEDIANTE ARRENDAMIENTO (CON OPCION A COMPRA) DE DOS EQUIPOS ANALIZADORES DE LECHE
Número de referencia: CONTR 2022 1177395
II.1.2.
Código CPV principal
33114000 Espectroscopios
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO MEDIANTE ARRENDAMIENTO (CON OPCION A COMPRA) DE DOS EQUIPOS ANALIZADORES DE LECHE PARA LA REALIZACION DE LA TAREAS ANALITICAS ANUALES, EN
RELACION A LA EJECUCION DEL CONTROL LECHERO OFICIAL EN ANDALUCIA, EN EL LABORATORIO DE PRODUCCION Y SANIDAD ANIMAL ADSCRITO A LA AGAPA EN CÁDIZ.
Contrato mixto de suministro y servicio (arrendamiento de los equipos con opción a compra, servicio de mantenimiento y formación).
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento, 80531200 Servicios de formación técnica
II.2.4.
Descripción del contrato
SUMINISTRO MEDIANTE ARRENDAMIENTO (CON OPCION A COMPRA) DE DOS EQUIPOS ANALIZADORES DE LECHE PARA LA REALIZACION DE LA TAREAS ANALITICAS ANUALES, EN RELACION A LA EJECUCION DEL CONTROL LECHERO OFICIAL EN ANDALUCIA, EN EL LABORATORIO DE PRODUCCION Y SANIDAD ANIMAL ADSCRITO A LA AGAPA EN CÁDIZ.
OBJETO DEL CONTRATO: Contrato mixto de suministro y servicio (arrendamiento de los equipos con opción a compra, servicio de mantenimiento y formación).