Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de tiempo libre infantil y juvenil en euskera del Ayuntamiento de Derio
Número de referencia: 2021-CAD-12
II.1.2.
Código CPV principal 92331210 Servicios de animación para niños
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de tiempo libre infantil y juvenil en euskera del Ayuntamiento de Derio.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 639 706,36 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 92331210 Servicios de animación para niños
II.2.4.
Descripción del contrato