Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse por vía electrónica a: https://sirecftdpriexp.chap.juntadeandalucia.es/licitacion-electrónica/index.action
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de vigilancia y seguridad de 25 oficinas de empelo y centros pertenecientes a las Direcciones Provinciales del SAE de Cadiz y Sevilla
Número de referencia: contr 2022/593261
II.1.2.
Código CPV principal 79710000 Servicios de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de vigilancia y seguridad en 25 oficinas de empleo y centros pertenecientes a las Direcciones Provinciales del Servicio Andaluz de Empleo en las provincias de Cádiz y Sevilla
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 410 612,50 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de vigilancia y seguridad de las oficinas de empleo y centros pertenecientes a la Dirección Provincial Cadiz del SAE
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79710000 Servicios de seguridad
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios de seguridad y vigilancia de las oficinas y centros de empleo pertenecientes a la Dirección Provincial del Cadiz del SAE.
Servicio de vigilancia y seguridad de las oficinas de empleo y centros pertenecientes a la Dirección Provincial Sevilla del SAE
Lote nº: 2
Servicios de seguridad y vigilancia de las oficinas y centros de empleo pertenecientes a la Dirección Provincial del Sevilla del SAE.