354297-2025 - Resultados
España – Maquinaria de carga o manipulación – Suministro de material rodante de transporte limpio
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material rodante de transporte limpio
Descripción: El objeto del presente contrato es el suministro de material rodante de transporte limpio dividido en dos lotes: suministro de plataformas elevadoras rodantes eléctricas y suministro de barredoras electricas, enmarcado dentro de la actuación 5, dentro del eje 1, en el marco del Plan de Sostenibilidad Turística en Destino "Montes de Toledo".
Identificador interno: PSTD/002/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42418900 Maquinaria de carga o manipulación
Clasificación adicional (cpv): 42995000 Máquinas de limpieza diversas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de plataformas elevadoras rodantes eléctricas
Descripción: Suministro de plataformas elevadoras rodantes eléctricas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de barredoras eléctricas
Descripción: Suministro de barredoras eléctricas
Identificador interno: 2