354344-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza del Centro de Innovación La Nave
Número de referencia: 300/2022/00069
II.1.2.
Código CPV principal
90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 602 971,06 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato