Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de sensores desechables para medición de oximetría cerebral. Modificación 2023-9-7 (P.A. 2020-0-77).
Número de referencia: Modificación 2023-9-7 (P.A. 2020-0-77).
II.1.2.
Código CPV principal 33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
Adquisición de sensores desechables para medición de oximetría cerebral.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Sensor desechable adhesivo (adulto) para la medición de la oximetría cerebral y somática de forma no invasiva.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33140000 Material médico fungible
II.2.4.
Descripción del contrato
Sensor desechable adhesivo (pediátrico) para la medición de la oximetría cerebral y somática de forma no invasiva y sensor desechable adhesivo (neonatal) para la medición de la oximetría cerebral y so
Lote nº: 2