Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): León (ES413)
País: España
Duración estimada
Fecha de inicio: 01/01/2026