2. Procedimiento
Procedimiento
Título: S-EGP-ES-SERVICIO Y SUMINISTRO_NACIONAL_REPUESTOS Y ASISTENCIA
Descripción: S-EGP-ES-SERVICIO Y SUMINISTRO_NACIONAL_REPUESTOS Y ASISTENCIA
Anuncio anterior: 206469-2025
Identificador interno: prj_122083
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: JA10174941