354530-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Dirección facultativa integral (dirección de obra, dirección de ejecución de obra, dirección de instalaciones y coordinación de seguridad y salud en fase de ejecución de obra) de las obras de adaptación del “edificio I” del CREAA para albergar el Centro Estatal de Coordinación de ATENPRO
Número de referencia: CF-06/2023
II.1.2.
Código CPV principal
71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
71247000 Supervisión del trabajo de construcción, 71317200 Servicios de salud y seguridad
II.2.4.
Descripción del contrato