2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios atención al publico, mantenimiento de equipos y otros servicios complementarios para el funcionamiento de las mediatecas centro de arte, Anabel Segura y bibliopiscina
Descripción: Procedimiento abierto ordinario según ley de contratos
Identificador interno: EXP 10/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Pluralidad de criterios y procedimiento abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79995000 Servicios de gestión de bibliotecas
Clasificación adicional (cpv): 92500000 Servicios de bibliotecas, archivos, museos y otros servicios culturales, 92511000 Servicios de bibliotecas
5. Lote
Lote: LOT-0000