354615-2026 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro material sanitario fungible para Mutua CESMA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro material sanitario fungible para Mutua CESMA
Descripción: Suministro de material sanitario de naturaleza fungible para Mutua de Andalucía y de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 115.
Identificador interno: CG-2026/5101/0038
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de 3 prórrogas con una duración máxima de 12 meses cada una de ellas.