Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de productos de software relacionado con el puesto de trabajo para la ADA para el periodo 2022-2025 y servicios asociados
Número de referencia: CONTR 2022 439140
II.1.2.
Código CPV principal 48200000 Paquetes de software de conexión en red, Internet e intranet
II.1.4.
Breve descripción
Adquisición y subscripción de licencias y prestación de servicios para la securización, soporte y apoyo a la implantación de Office 365. Adquisición de software ofimático de puesto.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Adquisición de licencias en propiedad de productos Microsoft de SW ofimático, servidor y CAL para atender las necesidades de la organización.