35495-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios – Servicio de mantenimiento de las instalaciones eléctricas del edificio situado en Paseo del Prado 18-20 de Madrid
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las instalaciones eléctricas del edificio situado en Paseo del Prado 18-20 de Madrid
Descripción: Servicio de mantenimiento de las instalaciones eléctricas del edificio situado en Paseo del Prado 18-20 de Madrid
Identificador interno: 252901PA0005
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento instalaciones de baja y alta tensión.
Descripción: Mantenimiento instalaciones de baja y alta tensión.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento de sistemas de alimentación ininterrumpida.
Descripción: Mantenimiento de sistemas de alimentación ininterrumpida.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Mantenimiento de grupos electrógenos
Descripción: Mantenimiento de grupos electrógenos
Identificador interno: 3