See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los equipos de Electromedicina del Hospital Universitario de Tarragona Joan XXIII, Centros de Atención Primaria del ICS Camp de Tarragona, Organismos adheridos.
Descripción: Servicio de mantenimiento de los equipos de Electromedicina del Hospital Universitario de Tarragona Joan XXIII, Centros de Atención Primaria del ICS Camp de Tarragona, Instituto de Diagnóstico para la Imagen ( IDI) y Gestión y Prestación de Servicios de Salud (GIPSS).
Anuncio anterior: 715139-2023
Identificador interno: CSE/CC00/1101370402/24/PO
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAN XXIII
Descripción: Servicio de mantenimiento de los equipos de Electromedicina del Hospital Universitario de Tarragona Joan XXIII.
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga de 24 meses.
Lote: LOT-0002
Título: CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA CAMP DE TARRAGONA
Descripción: Servicio de mantenimiento de los equipos de Electromedicina de los centros de atención primaria Camp de Tarragona.
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: INSTITUTO DIAGNOSTICO PARA LA IMAGEN
Descripción: Servicio de mantenimiento de los equipos de Electromedicina de los centros del Instituto diagnostico para la imagen de Tarragona.
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: GESTION Y PRESTACION DE SERVICIOS DE SALUD
Descripción: Servicio de mantenimiento de los equipos de Electromedicina de los centros de gestión y prestación de servicios de salud de Tarragona.
Identificador interno: LOT-0004