355086-2025 - Licitación
España – Electricidad – Suministro de energía eléctrica para el ayuntamiento de Badajoz y poblados
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica para el ayuntamiento de Badajoz y poblados
Descripción: Suministro de energía eléctrica para el ayuntamiento de Badajoz y poblados
Identificador interno: 64/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lote 1 MT
Descripción: Lote 1 MT. Suministro de energía eléctrica
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: lote 2: tarifa 2,0 TD P menor 10kw y tarifa 2,0 TD 10 menor P menor 15kw
Descripción: lote 2: tarifa 2,0 TD P menor 10kw y tarifa 2,0 TD 10 menor P menor 15kw
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: lote 3 Tarifa 3,0 TD
Descripción: lote 3 Tarifa 3,0 TD
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: lote 4: Tarifa 2,0 TD P menor 10 KW y tarifa 2,0 TD 10 menor P menor 15 KW, para colegios de Badajoz y poblados
Descripción: lote 4: Tarifa 2,0 TD P menor 10 KW y tarifa 2,0 TD 10 menor P menor 15 KW, para colegios de Badajoz y poblados
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: lote 5 Tarifa 3,0 TD, para colegios de Badajoz y poblados
Descripción: lote 5 Tarifa 3,0 TD , para colegios de Badajoz y poblados
Identificador interno: 5