35510-2025 - Resultados
España – Equipamiento médico – Compra de equipamiento clínico para personas mayores y personas con discapacidad por los centros propiedad de la Generalitat de Catalunya, financiado por los Fondos Next Generation de la Unión Europea. (BE-2024-2902)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Compra de equipamiento clínico para personas mayores y personas con discapacidad por los centros propiedad de la Generalitat de Catalunya, financiado por los Fondos Next Generation de la Unión Europea. (BE-2024-2902)
Descripción: Compra de equipamiento clínico para personas mayores y personas con discapacidad por los centros propiedad de la Generalitat de Catalunya, financiado por los Fondos Next Generation de la Unión Europea
Anuncio anterior: 466015-2024
Identificador interno: BE-2024-2902
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Silla de baño/ducha basculante
Descripción: Compra de silla de baño/ducha basculante
Identificador interno: BE-2024-2902-2
Clasificación principal (cpv): 33183000 Aparatos de ayuda ortopédica