2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de seguridad y vigilancia de los centros de trabajo dependientes de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Badajoz
Descripción: Procedimiento abierto para la contratación de los servicios de seguridad y vigilancia
Identificador interno: 06/VC-173/24
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79710000 Servicios de seguridad, 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma, 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000