355225-2024 - Licitación
España – Vehículos de motor – Suministro de cinco vehículos para los distintos Servicios del Ayuntamiento de Villaquilambre
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de cinco vehículos para los distintos Servicios del Ayuntamiento de Villaquilambre
Descripción: Suministro de cinco vehículos para los distintos Servicios del Ayuntamiento de Villaquilambre
Identificador interno: 2024/8 Suministro de 5 vehículos
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas, 34136200 Camioneta con caja metálica, 34142100 Camiones con plataforma elevadora
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de Furgoneta
Descripción: 1 Vehículo Industrial tipo furgoneta ligera servicio RSU y LV
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro vehículo ligero 3,5 Tn
Descripción: 1 Furgoneta ligera 3,5 Tn doble cabina 3,5 Tn servicio de jardines
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 34136200 Camioneta con caja metálica
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de vehículo ligero doble cabina 3,5 Tn
Descripción: 1 furgoneta ligera 3,5 Tn doble cabina servicio de jardines
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de furgón combi de 9 plazas
Descripción: 1 furgón combi de 9 plazas para la escuela taller
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas
Lote: LOT-0005
Título: Suministro de plataforma elevadora móvil de personal sobre vehículo ligero de 3,5 Tn
Descripción: 1 plataforma elevadora móvil de personal sobre vehículo ligero de 3,5 Tn
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 34142100 Camiones con plataforma elevadora