Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55240000 Servicios de centros de vacaciones y hogares de vacaciones
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 26 776,86 EUR