355342-2025 - Resultados
España – Servicios de asesoramiento tributario – Primera prorroga de los Servicios profesionales de asesoramiento fiscal y tributario de la Autoridad Portuaria de Barcelona. Ref. Servicio de Contratación: 2025-00192, relacionado con el 2022-00347.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Primera prorroga de los Servicios profesionales de asesoramiento fiscal y tributario de la Autoridad Portuaria de Barcelona. Ref. Servicio de Contratación: 2025-00192, relacionado con el 2022-00347.
Descripción: Primera prorroga de los Servicios profesionales de asesoramiento fiscal y tributario de la Autoridad Portuaria de Barcelona. Ref. Servicio de Contratación: 2025-00192, relacionado con el 2022-00347.
Identificador interno: 2025-00192
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79221000 Servicios de asesoramiento tributario
5. Lote
Lote: LOT-0000