Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34140000 Vehículos pesados
Clasificación adicional (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Contratación estratégica