355394-2025 - Resultados
España – Servicios de desarrollo de software de comunicación y multimedia – Servicios de "Diseño e implantación de Living labs en el ámbito del turismo de naturaleza y nieve"
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de "Diseño e implantación de Living labs en el ámbito del turismo de naturaleza y nieve"
Descripción: Servicios de "Diseño e implantación de Living labs en el ámbito del turismo de naturaleza y nieve"
Identificador interno: ITA_2024_72
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212500 Servicios de desarrollo de software de comunicación y multimedia
Clasificación adicional (cpv): 72212224 Servicios de desarrollo de software de edición de páginas web, 72300000 Servicios relacionados con datos, 72413000 Servicios de diseño de sitios web www
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Meta labs
Descripción: Meta labs (living labs virtuales en el metaverso)
Identificador interno: 2