2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Asistencia Técnica para la redacción del Proyecto Constructivo y evaluaciones ISA y AsBo del Nuevo Tranvía del Camp de Tarragona, Tramo: “Vilaseca Estació – Intermodal”, de FGC
Descripción: Servicio de Asistencia Técnica para la redacción del Proyecto Constructivo y evaluaciones ISA y AsBo del Nuevo Tranvía del Camp de Tarragona, Tramo: “Vilaseca Estació – Intermodal”, de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya
Anuncio anterior: 565382-2023
Identificador interno: PO79/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Servicio de Asistencia Técnica para la redacción del Proyecto Constructivo y evaluaciones ISA y AsBo del Nuevo Tranvía del Camp de Tarragona, Tramo: “Vilaseca Estació – Intermodal”, de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Prespuesto de licitación de 275.106,71 €, antes de IVA