2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asesoramiento en el uso de las tecnologías de la información y comunicación a las aulas digitales
Descripción: La prestación del servicio de asesoramiento en el uso de las tecnologías de la información y comunicación a las Aulas Digitales en las Bibliotecas de Barcelona.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312300 Servicios de orientación y asesoramiento
5. Lote
Lote: LOT-0000