355508-2026 - Resultados
España – Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación – Acuerdo Marco para Suministro de Fuentes Conmutadas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para Suministro de Fuentes Conmutadas
Descripción: Contratación de suministros diversos
Anuncio anterior: 282697-2026
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 fuente con. T125
Descripción: Acuerdo Marco para suministro fuentes conmutadas de alimentación
Lote: LOT-0002
Título: Lote 1 bis fuente con. T125
Lote: LOT-0003
Título: Lote 1 ter fuente con. T125
Lote: LOT-0004
Título: Lote 2 fuente conm. T48
Lote: LOT-0005
Título: Lote 2 bis fuente conm. T48
Lote: LOT-0006
Título: Lote 2 ter fuente conm. T48