355668-2025 - Licitación
España – Aparatos electrodomésticos – Suministro de equipamiento de lavandería industrial para varios centros adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social (4 lotes)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamiento de lavandería industrial para varios centros adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social (4 lotes)
Descripción: Suministro de equipamiento de lavandería industrial para varios centros adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social (4 lotes)
Anuncio anterior: 227431-2025
Identificador interno: A/SUM-014341/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39710000 Aparatos electrodomésticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro equipamiento nuevo de lavandería
Descripción: Suministro equipamiento nuevo de lavandería
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro equipamiento reposición de grandes lavadoras
Descripción: Suministro equipamiento reposición de grandes lavadoras
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro equipamiento reposición de grandes secadoras
Descripción: Suministro equipamiento reposición de grandes secadoras
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Suministro equipamiento reposición de otro tipo de elementos para lavandería
Descripción: Suministro equipamiento reposición de otro tipo de elementos para lavandería
Identificador interno: Lote 4