355718-2026 - Modificación de contrato
España – Equipo ferroviario – Suministro de aparatos de via para las obras del canal de acceso a Valencia. Fase 4
Anuncio de modificación de contrato
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de aparatos de via para las obras del canal de acceso a Valencia. Fase 4
Descripción: Suministro de aparatos de via para las obras del canal de acceso a Valencia. Fase 4
Identificador interno: 3.25/20810.0026
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 34940000 Equipo ferroviario
Clasificación adicional (cpv): 71356000 Servicios técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001