355722-2026 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – ALMERÍA 1º CBAM CONTR 2026 0000182326
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ALMERÍA 1º CBAM CONTR 2026 0000182326
Descripción: 1º CONTRATO BASADO en el Acuerdo Marco CONTR 2025 0000571605 (812/2025) con una única empresa, para el para el suministro de medicamentos para los centros sanitarios integrantes de la Central Provincial de Compras de Almería.
Anuncio anterior: 595143-2025
Identificador interno: ALMERÍA 1º CBAM CONTR 2026 0000182326
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: Derivado de Acuerdo Marco
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 ALMERÍA 1º CBAM CONTR 2026 0000182326
Descripción: 1º CONTRATO BASADO en el Acuerdo Marco CONTR 2025 0000571605 (812/2025) con una única empresa, para el suministro de medicamentos para los centros integrantes de la Central Provincial de Compras de Almería.
Identificador interno: Lote 1 ALMERÍA 1º CBAM CONTR 2026 0000182326