See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro e instalación para la renovación de bombas de alta presión y bombas Booster de la ITAM Tordera
Descripción: Contrato mixto de suministro e instalación para la renovación de bombas de alta presión y bombas Booster de la ITAM Tordera
Anuncio anterior: 12216-2025
Identificador interno: EC24/000194
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 42122400 Bombas centrífugas y elevadores de líquidos
Clasificación adicional (cpv): 50511100 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas para líquidos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro e instalación para la renovación de bomba Alta Presión de la ITAM Tordera
Descripción: Suministro e instalación para la renovación de bomba Alta Presión de la ITAM Tordera
Identificador interno: EC24/000194 Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro e instalación para la renovación de bomba "Booster" de la ITAM Tordera
Descripción: Suministro e instalación para la renovación de bomba "Booster" de la ITAM Tordera
Identificador interno: EC24/000194 Lote 2