2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de cocina, comedor y cafetería de la residencia de personas mayores Juan XXIII y centro de mayores Juan XXIII.
Descripción: El servicio de comida y cafetería del Centro de Mayores se trata de un servicio a disposición de todas las personas usuarias del centro de mayores del Ayuntamiento de Móstoles.
Identificador interno: C/050/CON/2024/018
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Clasificación adicional (cpv): 55330000 Servicios de cafetería
5. Lote
Lote: LOT-0000