35583-2025 - Licitación
España – Camiones grúa y camiones volquete – Contratación del suministro de dos (2) unidades de camión obra con caja basculante tipo dumper.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de dos (2) unidades de camión obra con caja basculante tipo dumper.
Descripción: Contratación del suministro de dos (2) unidades de camión obra con caja basculante tipo dumper.
Identificador interno: TSA0079695
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34142000 Camiones grúa y camiones volquete
5. Lote
Lote: LOT-0000