See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratacion de los trabajos de aplicación de directrices científico-técnicas relativas al cumplimiento del principio de "No causar un perjuicio significativo al Medio Ambiente" en los nuevos proyectos publicados en BOE Nº 294 de 09/12/23 del Plan para la mejora de la eficiencia y la sostenibilidad en regadíos.
Descripción: ontratacion de los trabajos de aplicación de directrices científico-técnicas relativas al cumplimiento del principio de "No causar un perjuicio significativo al Medio Ambiente" en los nuevos proyectos publicados en BOE Nº 294 de 09/12/23 del Plan para la mejora de la eficiencia y la sostenibilidad en regadíos.
Identificador interno: TSA0077346
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000