356114-2022 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria
Anuncio en un perfil de comprador
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios para la conservación y mantenimiento integral de las instalaciones de los edificios de la Intervención General de la Administración del Estado (C/ Mateo Inurria 15 y C/ Agustín de Foxá 25 de Madrid)
Número de referencia: 2022-19
II.1.2.
Código CPV principal
50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios, 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento, 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques, 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90922000 Servicios de control de plagas, 90923000 Servicios de desratización
II.2.4.
Descripción del contrato