2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contracto mixto (servicios-suministros) para el desarrollo, ejecución e instalación de los elementos que constituyen el proyecto museístico del Ferrocarril del municipio de Sant Llorenç des Cardassar
Descripción: Redacción y desarrollo de un proyecto museístico, partiendo del anteproyecto ya existente, y su ejecución, incluyendo el suministro e instalación de todos los elementos contemplados en el proyecto.
Identificador interno: 2024/1680
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto y ordinario
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92520000 Servicios de museos y de preservación de lugares y edificios históricos
Clasificación adicional (cpv): 71220000 Servicios de diseño arquitectónico, 71221000 Servicios de arquitectura para edificios, 92521000 Servicios de museos, 92521100 Servicios de exposición en museos
5. Lote
Lote: LOT-0000