2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y mantenimiento de impresoras termográficas para tarjeta sanitaria
Descripción: El objeto del presente contrato es acometer la necesidad de contratar los servicios de mantenimiento de las impresoras de tarjeta sanitaria individual existentes en el IB-Salut, ya que necesitan de dicho servicio en el caso de que se produzca una avería, para poder continuar con la emisión de las tarjetas sanitarias. Adicionalmente, se establece la adquisición de nuevos activos para mantener unas existencias que permita nuevas instalaciones o sustituciones en el caso de que sean necesarias, así como para posibles ampliaciones durante el tiempo de ejecución del presente contrato.
Identificador interno: SSCC PA 6/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30172000 Máquinas para la impresión de tarjetas de identificación
5. Lote
Lote: LOT-0000