2. Procedimiento
Procedimiento
Título: aquisición de 5 minibuses eléctricos.
Descripción: Adquisición de 5 minibuses eléctricos.
Identificador interno: 20/088/2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34121100 Autobuses de servicio público
5. Lote
Lote: LOT-0000