2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de mantenimiento y suministro de repuestos de palas para los helicópteros del ET
Descripción: Prestación del servicio de mantenimiento y suministro de repuestos de palas para los helicópteros del ET
Identificador interno: 2024/ETSAE0906/00001076E
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50212000 Servicios de reparación y mantenimiento de helicópteros
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Prestación del servicio de mantenimiento y suministro de repuestos de pala para los helicópteros del ET.