356325-2026 - Resultados
España – Vehículos compactadores de basuras – Suministro de vehículos recolectores destinados a la recogida separada de residuos en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vehículos recolectores destinados a la recogida separada de residuos en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU
Descripción: El objeto del contrato es el suministro de dos vehículos recolectores destinados a la recogida separada de residuos en la Comunidad Autónoma de Cantabria, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU.
Identificador interno: 202600001
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144512 Vehículos compactadores de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Un (1) vehículo recolector de carga trasera destinado a diferentes recogidas separadas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Un (1) vehículo recolector bilateral de caja fija destinado a la recogida separada de biorresiduos
Identificador interno: 2