356333-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del Suministro de equipos mecánicos y móviles para tratamiento de biorresiduos, en la obra: 05-56022."PRTR Proyecto para la construcción de instalaciones específicas para el tratamiento de los biorresiduos recogidos separadamente" (FORS) en la planta de transferencia de Boceguillas (Segovia), en el marco del PRTR financiado por la Unión Europea-NEXTGENERATIONEU
Descripción: Contratación del Suministro de equipos mecánicos y móviles para tratamiento de biorresiduos, en la obra: 05-56022."PRTR Proyecto para la construcción de instalaciones específicas para el tratamiento de los biorresiduos recogidos separadamente" (FORS) en la planta de transferencia de Boceguillas (Segovia), en el marco del PRTR financiado por la Unión Europea-NEXTGENERATIONEU
Identificador interno: TSA0083310
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43411000 Máquinas y aparatos para clasificar y cribar
5. Lote
Lote: LOT-0000