356334-2024 - Licitación
España – Servicios de asistencia social sin alojamiento – Servicio de Ayuda a Domicilio en el municipio de Fuengirola
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Ayuda a Domicilio en el municipio de Fuengirola
Descripción: Servicio de ayuda a domicilio en el municipio de Fuengirola, mediante procedimiento abierto con arreglo a varios criterios de adjudicación, trámite ordinario y sujeto a regulación armonizada.
Identificador interno: CONTR-2024000063
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto con arreglo a varios criterios de adjudicación, trámite ordinario y sujeto a regulación armonizada.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000