Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de Gas Propano comercial a granel por depósito y mantenimiento de las instalaciones en las Residencias "San Salvador" en Oña y "San Miguel del Monte" en Miranda de Ebro, ubicadas en la provincia de Burgos, dependientes de la Diputación Provincial de Burgos
Número de referencia: 11E_20
II.1.2.
Código CPV principal 09122100 Gas propano
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato