Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición estimada de 21.108 dosis de la vacuna frente al virus del Herpes Zóster para el Programa de Vacunaciones de la Comunidad Autónoma de Extremadura.
Número de referencia: CS/99/1123018744/23/PNSP
II.1.2.
Código CPV principal 33651600 Vacunas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato