356456-2024 - Resultados
España – Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos – Suministro de jeringas de tres cuerpos luer-lock, equipos de extracción de sangre con aleta doble flexible y adaptadores universales con portatubos integrado con destino a los órganos periféricos de atención especializada del Serv¡cio Cántabro de salud.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de jeringas de tres cuerpos luer-lock, equipos de extracción de sangre con aleta doble flexible y adaptadores universales con portatubos integrado con destino a los órganos periféricos de atención especializada del Serv¡cio Cántabro de salud.
Descripción: Suministro de jeringas de tres cuerpos luer-lock, equipos de extracción de sangre con aleta doble flexible y adaptadores universales con portatubos integrado con destino a los órganos periféricos de atención especializada del Serv¡cio Cántabro de salud.
Identificador interno: HV/2023/5/0079 1º Basado AM PA SCS 2023/79
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
Clasificación adicional (cpv): 33141310 Jeringas, 33141320 Agujas para uso médico
5. Lote
Lote: LOT-0000