356594-2026 - Resultados
España – Servicios varios de reparación y mantenimiento – HOMOLOGACIÓN DE EMPRESAS PARA LA REALIZACIÓN DEL MANTENIMIENTO DE EDIFICIOS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: HOMOLOGACIÓN DE EMPRESAS PARA LA REALIZACIÓN DEL MANTENIMIENTO DE EDIFICIOS
Descripción: HOMOLOGACIÓN DE EMPRESAS PARA LA REALIZACIÓN DEL MANTENIMIENTO DE EDIFICIOS CON DESTINO A LA FUNDACIÓ DE GESTIÓ SANITÀRIA DE L’HOSPITAL DE LA SANTA CREU I SANT PAU
Anuncio anterior: 776843-2025
Identificador interno: ACM 25/423
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - Mantenimiento preventivo (fijo y variable)
Descripción: LOTE 1 - Mantenimiento preventivo (fijo y variable)
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - Servicio Mantenimiento Correctivo y reformativo
Descripción: LOTE 2 - Servicio Mantenimiento Correctivo y reformativo
Identificador interno: LOTE 2