Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro sucesivo de material fungible para las intervenciones realizadas con sistema de cirugía guiada por robot Da Vinci en centros del Área Sanitaria de Vigo
Número de referencia: NA-ASV1-23-047
II.1.2.
Código CPV principal 33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro sucesivo del material fungible para las intervenciones realizadas con sistema de cirugía guiada por robot Da Vinci en centros del Área Sanitaria de Vigo